ПРАЗДНИК ДОБЛЕСТИ И СЛАВЫ.

     День Победы остается самым почитаемым и любимым праздником в жизни россиян. Но также следует отметить, что, к сожалению, молодежь становится равнодушной к празднику, относится к нему без особой искренности. Нельзя допустить утраты наших ценностей, а для этого необходимо пропагандировать значимость Дня Победы в жизни россиян, ценность подвига наших солдат победивших фашизм. 

     В нашем саду в преддверии великого праздника прошло мероприятие, посвященное этому великому дню. Праздник для старших дошкольников и их родителей организовали педагоги Мухамедьярова Е.И., Власенко Г.А., Дъякова Н.А. и Гаврильченко Н.И.

     В этот день звучали стихи и песни военных лет в исполнении, как детей, так и взрослых. Память героев, не вернувшихся с войны, присутствующие почтили минутой внимания. Прошла демонстрация хроник боевых действий во время ВОВ. Ну и конечно, дети показали свою силу и ловкость во время спортивных эстафет, доказав, что они настоящие будущие защитники Отечества. В конце праздника, как связь между поколениям, прошел танцевальный флешмоб «Новое поколение».

     Все мероприятия этого дня завершились возложением цветов к мемориалу в честь 30-летия Победы «Героям штурма Пиллау».

 

 

1  3

                                                                     2

 

4  5

 

6  7

 

8  9

 

10  11

 

12  13

 

14  15

 

16  17

 


       

Горячая линия

Телефон горячей линии Министерства образования Калининградской области 8 (4012) 59-29-53 в рабочее время 
Телефоны горячей линии в Управлении образования администрации Балтийского муниципального района 8 (40145) 3-29-09, 8 (40145) 3-76-98 в рабочее время